Notícias

CCC KIDS: RESULTADOS

12-03-2019 | 17:03:34

 COPA CIDADE CANÇÃO KIDS



Quinta-feira 13/06/2019 

(Finais)

Sub 08

Projeto Fênix AFUS S.M* 2x0 Instituto Juventude


Sub 09

Instituto Juventude* 5x1 Projeto Fênix AFUS S.M


Sub 10

Instituto Juventude* 3x2 R9 Academy


Sub 11

Atlético Maringaense 0x1 *JP10 Country Club


*campeão.



Terça-feira 11/06/2019 

(Semifinais)

Sub 09

Instituto Juventude* 4x1 R9 Academy


Quinta-feira 06/06/2019 

(Semifinais)

Sub 08

Projeto Fênix AFUS S.M*. 2x0 Maringá Clube/JP10 CCM 

Instituto Alex Santos 0x2 *Instituto Juventude


Sub 10

Instituto Juventude* 1x0 Instituto Alex Santos


Terça-feira 04/06/2019

(Semifinais) 

Sub 09

Projeto Fênix AFUS S.M*. 6x2 JP10/Country Club 


Sub 10

R9 Academy* 3x1 AFUEM 


Sub 11

Academia Palmeiras 0x1 *JP10/Country Club 

Atlético Maringaense* 6x0 R9 Academy 


Quarta-feira 29/05/2019

Sub 08

Projeto Fênix AFUS S.M. 9x3 Centro Português


Sub 09

Instituto Juventude 2x0 R9 Academy 


Sub 11

Atlético Maringaense 1x1 JP10/Country Club 


Sexta-feira 17/05/2019

Sub 08

Centro Português 0x11 Instituto Juventude

JP10/Country Club 1x3 Projeto Fênix AFUS S.M


Sub 09

JP10/Country Club 1x4 Projeto Fênix AFUS S.M


Quinta-feira 16/05/2019

Sub 09

Barcelona City 2x3 Instituto Alex Santos


Sub 10

Grêmio Mourãense 1x12 Instituto Juventude


Quarta-feira 15/05/2019

Sub 08

Maringá Clube 0x0 Instituto Alex Santos


Sub 10

R9 Academy 3x5 Instituto Alex Santos


Sub 11

R9 Academy 3x2 Instituto Alex Santos

AFUEM 1x3 Academia Palmeiras


Sexta-feira 10/05/2019

Sub 08

Centro Português 3x1 Barcelona City


Sub 10

AFUEM 3x1 JP10 Country Club


Sub 11
Atlético Maringaense 3x1 R9 Academy


Quinta-feira 09/05/2019

Sub 10

AFUEM 4x1 Projeto Fênix AFUS S.M


Sub 11

Instituto Alex Santos 3x3 Academia Palmeiras

Projeto Índio 0x4 JP10/Country Club


Terça-feira 07/05/2019

Sub 10

R9 Academy 7x2 JP10 Country Club


Sub 11

R9 Academy 0x3 Academia Palmeiras

Instituto Alex Santos 1x2 JP10 Conutry Club*

Barcelona City 0x8 JP10 Country Club*


*(2x)


Quinta-feira 02/05/2019

Sub 09

R9 Academy 0x1 JP10 CCM


Sub 10

R9 Academy 13x0 Grêmio Mourãense


Sub 11

R9 Academy 3x2 Projeto Índio



Terça-feira 30/04/2019

Sub 08

Instituto Alex Santos 2x1 Instituto Juventude

 

Sub 09

Barcelona City 0x14 Projeto Fênix AFUS S.M.

 

Sub 09

JP10 CCM 1x6 Projeto Fênix AFUS S.M.

 

Sub 11

Barcelona City 2x8 AFUEM


Quinta-feira 25/04/2019

Sub 09
Instituto Alex Santos 0x2 Instituto Juventude


Sub 10
Instituto Alex Santos 2x3 Instituto Juventude


Sub 11
Instituto Alex Santos 2x5 Atlético Maringaense


Quarta-feira 24/04/2019
Sub 10
AFUEM 1x2 Instituto Juventude


Sub 11
AFUEM 1x5 JP10 CCM

Academia Palmeiras 8x0 Barcelona City


Terça-feira 23/04/2019
Sub 08
Barcelona City 0x6 Projeto Fênix AFUS/S.M.

Sub 09
R9 Academy 3x3 Projeto Fênix AFUS/S.M.

Sub 10
R9 Academy 7x1 Projeto Fênix AFUS/S.M.
JP10 CCM 3x0 Grêmio Mourãense


Quarta-feira 17/04/2019
Sub 11
R9 Academy 3x2 Barcelona City

Projeto Índio 2x5 Instituto Alex Santos

AFUEM 2x2 Atlético Maringaense

 

Quinta-feira 11/04/2019
Sub 8
Instituto Juventude 5x0 Barcelona City

 

Sub 9
Instituto Juventude 6x2 Barcelona City

 

Sub 10
Instituto Alex Santos 3x0 JP10 CCM

 

Sub 11
Projeto Índio 1x3 Atlético Maringaense

 

Sexta-feira   05/04/2019

Sub 8
Maringá Clube 1x3 Instituto Juventude

Instituto Alex Santos 3x0 Centro Português

 

Sub 9

Instituto Alex Santos 1x2 JP10 CCM

 

Sub 10
Grêmio Mourãense 1x4 AFUEM.                                               

 R9 Academy 1x5 Instituto Juventude 

 

Sub 11
JP10 CCM 4x0 R9 Academy.
Academia Palmeiras 5x1 Projeto Índio

Instituto Alex Santos 0x3 AFUEM

 

Quarta-feira 03/04/2019

Sub 8
Instituto Juventude 0x2 Proj.Fênix AFUS

 

Sub 9
Instituto Juventude 1x0 Proj. Fênix AFUS

 

Sub 10
Instituto Juventude 4x1 Proj. Fênix AFUS
Instituto Alex Santos 1x1 AFUEM

 

Sexta-feira 29/03/2019

Sub 8
Maringá Clube 9x0 Centro Português
Instituto Alex Santos 10x0 Barcelona City


Sub 9

Instituto Alex Santos 0x4 R9 Academy
JP10 CCM 0x4 Instituto Juventude

Sub 10

Instituto Alex Santos 4x1 Grêmio Mouraense
JP10 CCM 0x6 Instituto Juventude

 

Sub 11
Atlético Maringaense 3x2 Academia Palmeiras

AFUEM 7x0 Projeto Índio

 

Terça-feira 26/03/2019
Sub 8
Instituto Alex Santos 1x2 Proj.Fênix AFUS S.M
 
Sub 9
Instituto Alex Santos 1x3 Proj.Fênix AFUS S.M
 
Sub 10
Instituto Alex Santos 0x4 Proj. Fênix AFUS S.M

Sub 11

Instituto Alex Santos 7x2 Barcelona City

 

Quinta-feira 21/03/2019
 
Sub 9 
R9 Academy 2x1 Barcelona City

Sub 10
R9 Academy 3x0 AFUEM

Sub 11

R9 Academy 5x3 AFUEM

 

Sexta-feira 15/03/2019

Sub 8   
Maringá Clube 10x0  Barcelona City
 
Sub 9   
JP10 CCM/Maringá Clube  3x2  Barcelona City 
 
Sub 11

JP10 CCM 2x3 Academia Palmeiras

 

 

Outras Notícias