Notícias

RESULTADO DO CAMPEONATO AMADOR

11-03-2019 | 07:53:26

          CAMPEONATO AMADOR 
AGROSAFRA RETÍFICA DE MOTORES

FINAIS

Domingo  28/07/2019
(volta)
EC Florestópolis 1x2 AA Cianortinho
CIANORTINHO CAMPEÃO 2019

Domingo  21/07/2019
(ida)
AA Cianortinho 1x0 EC Florestópolis

.........................................................

SEMIFINAIS

Domingo  14/07/2019
(Volta)
EC Florestópolis* 3x1 Uniflor AC
AC Marialva 3x2 *AA Cianortinho (5×4p)

Domingo  07/07/2019
(ida)
Uniflor AC 3x2 EC Florestópolis

Quarta  03/07/2019
(ida)
AA Cianortinho 2x1 AC Marialva

.........................................................

QUARTAS DE FINAIS
(volta)

Domingo   30/06/2019
Sarandi FC 0x0 (4x5p) *AA Cianortinho 

Domingo   23/06/2019
CR Itambé 0x4 *Uniflor AC
EC Florestópolis*(4x3p) 0x0 São Jorge FC

Quinta  20/06/2019
Sudamérica FC 2x2 *AC Marialva

*classificados para as semifinais.


Domingo   16/06/2019  
(ida)
AA Cianortinho 1x1 Sarandi FC
Uniflor AC 2x2 CR Itambé
AC Marialva 2x1 Sudamérica FC
São Jorge FC 0x0 EC Florestópolis
.........................................................

FASE 1
Domingo   09/06/2019
Uniflor AC 2x2 Atlético Marialva
AA Cianortinho 0x0 São Jorge FC
Arapongas Arena G9 0x1 Sarandi FC
CR Itambé 1x0 CAP Munhoz de Mello

Domingo-  02/06/2019
CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas 1x4 Sudamérica FC
AA Cianortinho 1x0 CR Itambé
AC Marialva 3x2 EC Florestópolis
Sarandi FC 3x2 Uniflor AC

Domingo-  26/05/2019
Arapongas Arena G9 1x2 AC Marialva
EC Florestópolis 1x3 Uniflor AC

Sexta-  24/05/2019
São Jorge FC 4x1 CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas

TODOS RESULTADOS

Domingo-  19/05/2019
Florestópolis 1x0 Sarandi FC
Uniflor AC 4x1 Arapongas Arena G9
C.R.Itambé 0x0 São Jorge FC
Sudamérica FC 0x1 AA Cianortinho


Domingo-  12/05/2019
Sarandi FC 3x1 Arapongas/Arena G9  

Domingo-  05/05/2019
EC Florestópolis 2x1 Arapongas Arena G9
São Jorge FC 1x0 Sudamerica FC
Sarandi FC 5x1 Atlético Marialva
CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas 3x3 AA Cianortinho

Domingo-  28/04/2019
CR Itambé 0x0 Sudamérica FC

Sexta e domingo-  12 e 14/04/2019
Arapongas Arena G9 3x4 EC Florestópolis
Atlético Marialva 3x1 Uniflor AC
CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas  1x2 CR Itambé
São Jorge FC 2x2 Cianortinho

Domingo-  07/04/2019
EC Florestópolis 2x0 Atlético Marialva
Uniflor AC 4x3 Sarandi FC
Sudamérica FC  5x2 CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas
Itambé FC  3x2 Cianortinho
 
Domingo-  31/03/2019
Atlético Marialva 1x1 Arapongas/Arena G9 
Uniflor AC 0x3 EC Florestópolis
CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas 1x1 São Jorge FC
Sudamérica FC 3x1 C.R.Itambé 

Quinta-feira-  28/03/2019
Cianortinho 6x0 CAP Munhoz de Mello/Maringá Lixas 

Domingo  24/03/2019
Sarandi FC 3x1 EC Florestópolis
São Jorge FC 1x3 C.R.Itambé
Arapongas/Arena G9 2x0 Uniflor

Quinta-feira 21/03/2019
Cianortinho 0x2 Sudamérica FC

Domingo 17/03/2019

AC Marialva 2x2 Sarandi FC
        
Domingo 10/03/2019
Sudamérica FC 2x3 São Jorge FC

Outras Notícias